"СОЦИАЛЬНЫЙ ЗАКАЗ"

"СОЦИАЛЬНЫЙ ЗАКАЗ"

Взрыв_Комикс  Социальный заказ - источник устойчивого дохода для бизнеса!

Рупор.png  6 марта состоится совещание на тему "Участие негосударственного сектора в реализации дополнительных общеразвивающих программ с применением социальных сертификатов" с участием членов федеральной экспертной группы по Целевой модели.

Галочка.png  Форма участия очно-заочная:
Палец вправо.png Очный формат пройдет в ГБОУ ДО Республики Марий Эл "Дворец творчества детей и молодежи", по адресу г. Йошкар-Ола, ул. Пушкина, 32, каб. 103.
Палец вправо.pngПодключение к семинару в режиме ВКС пройдет с использованием платформы Jazz. Ссылка для подключения будет направлена личным сообщением участникам семинара.

ВосклицаниеО принятом решении по участию в семинаре необходимо сообщить через сообщения группы РМЦ12 в ВКонтакте или направить заявку об участии по адресу эл. почты: rmc-rme@yandex.ru.

Взрыв_КомиксЕсли вы относитесь к обозначенной категории и горите желанием получить информацию по обозначенному вопросу, скорее направляйте заявку и принимайте участие в семинаре.
ВосклицаниеВосклицаниеВосклицаниеЗаявку об участии можно направить до 4 марта 2024 года.

Кнопка.png  Полезная информация о социальном заказе для организаций негосударственного сектора:
Памятка "Что такое социальный сертификат?";
Чек-лист "Участие негосударственных лиц и индивидуальных предпринимателей в реализации ДООП с применением социальных сертификатов"