Методическая среда ФГБУК «ВЦХТ»

Методическая среда ФГБУК «ВЦХТ»

Рупор.png   29 июня 2022 года приглашаем на вебинар «Реестр примерных адаптированных дополнительных общеобразовательных программ художественной и социально-гуманитарной направленностей для детей с ОВЗ и детей-инвалидов».

Галочка.png Начальник научно-методического отдела ФГБУК «ВЦХТ» Криницкая Г.М. расскажет о результатах разработки реестра примерных адаптированных дополнительных общеобразовательных программ художественной и социально-гуманитарной направленностей.

Галочка.png Методист ФГБУК «ВЦХТ» Мушкова Н.Е. представит слушателям методические подходы и инструменты разработки адаптированных дополнительных общеобразовательных программ художественной и социально-гуманитарной направленностей по нозологиям.

Галочка.png Методист ФГБУК «ВЦХТ» Дунаева Т.В. расскажет о структуре адаптированной дополнительной общеобразовательной программы (на примере АДОП «Страна Рисовандия» для обучающихся с тяжелыми нарушениями речи).

Галочка.png Заместитель директора по учебно-воспитательной работе ГБНОУ «Академия цифровых технологий» г. Санкт-Петербурга Ильева Е.М. обратит внимание на особенности педагогического сопровождения обучения детей с ОВЗ и детей-инвалидов (по нозологиям) по программам дополнительного образования.

Галочка.png Также на вебинаре будут представлены презентации адаптированных дополнительных общеобразовательных программ художественной и социально-гуманитарной направленностей.

Булавка.png Подробности и регистрация по ссылке: https://events.webinar.ru/4785491/11733349

29.06.2022