Образовательный дайджест за июнь

Образовательный дайджест за июнь

Папка_Желтая.png Предлагаем вашему вниманию подборку мероприятий, проведенных при участии Регионального модельного центра дополнительного образования детей, а также федеральных мероприятий, организованных в сфере дополнительного образования в период  с 1 по 30 июня 2022 года.

ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ ОБ АИС «НАВИГАТОР» (р12.навигатор.дети)
✅ - Когда откроется запись на дополнительные общеобразовательные программы в 2022-2023 учебном году.
✅ - Когда откроется запись на дополнительные общеобразовательные программы в 2022-2023 учебном году.

ДЛЯ ПЕДАГОГОВ ВЕБИНАРЫ ФГБУК «ВЦХТ»
✅ - Вебинар из цикла «Методическая среда» на тему «Реестр примерных адаптированных дополнительных общеобразовательных программ художественной и социально-гуманитарной направленностей для детей с ОВЗ и детей-инвалидов» (29 июня).
✅ - Вебинар из цикла «Методическая среда» на тему «Школа, занавес!» (22 июня).
✅ - Вебинар из цикла «Методическая среда» на тему «Педагогические маршруты в дополнительном образовании: мы выбираем и нас выбирают» (15 июня).
✅ - Вебинар из цикла «Методическая среда» на тему «Дороги, которые мы выбираем: о региональной дорожной карте реализации Концепции ДОД -2030 и путевых звездах» (8 июня).



Кнопка.png Материалы семинаров и вебинаров расположены на сайте Регионального модельного центра дополнительного образования детей в разделе "Методические материалы": https://rmc12.dtdim.org/kachestvo-obrazovaniya/metodicheskie-materialy/