ИТОГИ КОНКУРСА
Конкурс организован Региональным модельным центром дополнительного образования детей Республики Марий Эл с целью выявления и распространения лучших практик региона по разработке современных, вариативных и востребованных дополнительных общеобразовательных общеразвивающих программ.
Победителями конкурса признаны:
Номинация «Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа, реализуемая в форме заочной школы и (или) ежегодной сезонной школы для мотивированных школьников»:
- дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Мастерилка», МБОУ ДО «Куженерский центр дополнительного образования для детей»;
- дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Мультяшки», МОУ «Средняя общеобразовательная школа №3 п. Советский».
Номинация «Разноуровневая дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа»:
- дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «С песенкой по лесенке», МОДО «Дом детского творчества г.Козьмодемьянска».
Номинация «Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа, реализуемая с применением дистанционных образовательных технологий и (или) электронного обучения»:
- дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Увлекательная химия», МУДО «Волжский экологический центр».
Номинация «Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа, реализуемая в сетевой форме»:
- дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Лесное дело», МБОУ «Русскошойская средняя общеобразовательная школа»;
- дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Юный десантник», МОДО «Станция юных техников г.Козьмодемьянска».
Номинация «Адаптированная дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа»:
- дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Вместе», МОДО «Дом детского творчества г.Козьмодемьянска».
Поздравляем победителей и призеров Конкурса! Желаем дальнейших творческих успехов и новых побед!
По итогам конкурса будет сформирован банк лучших работ и размещен на официальном сайте Регионального модельного центра в разделе "Качество образования".
Победителями конкурса признаны:
Номинация «Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа, реализуемая в форме заочной школы и (или) ежегодной сезонной школы для мотивированных школьников»:
- дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Мастерилка», МБОУ ДО «Куженерский центр дополнительного образования для детей»;
- дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Мультяшки», МОУ «Средняя общеобразовательная школа №3 п. Советский».
Номинация «Разноуровневая дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа»:
- дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «С песенкой по лесенке», МОДО «Дом детского творчества г.Козьмодемьянска».
Номинация «Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа, реализуемая с применением дистанционных образовательных технологий и (или) электронного обучения»:
- дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Увлекательная химия», МУДО «Волжский экологический центр».
Номинация «Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа, реализуемая в сетевой форме»:
- дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Лесное дело», МБОУ «Русскошойская средняя общеобразовательная школа»;
- дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Юный десантник», МОДО «Станция юных техников г.Козьмодемьянска».
Номинация «Адаптированная дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа»:
- дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Вместе», МОДО «Дом детского творчества г.Козьмодемьянска».
Поздравляем победителей и призеров Конкурса! Желаем дальнейших творческих успехов и новых побед!
По итогам конкурса будет сформирован банк лучших работ и размещен на официальном сайте Регионального модельного центра в разделе "Качество образования".