семинар на тему "Требования к структуре дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программы для прохождения независимой оценки качества"

семинар на тему "Требования к структуре дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программы для прохождения независимой оценки качества"

Рупор.png 16 февраля 2023 года в режиме видеоконференции состоялся республиканский семинар на тему "Требования к структуре дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программы для прохождения независимой оценки качества".

люди.png  Участие в работе семинара приняли методисты и педагогические работники дошкольных образовательных организаций и общеобразовательных организаций Республики Марий Эл, реализующих дополнительные общеобразовательные общеразвивающие программы.

Кнопка.png  Цель проведения семинара: подготовка к проведению независимой оценки качества дополнительных общеобразовательных общеразвивающих программ, реализуемых дошкольными образовательными и общеобразовательными организациями республики.

Карандаш и блокнот  В ходе семинара был проведен анализ нормативно-правовых документов, регламентирующих структуру и содержание дополнительных общеобразовательных общеразвивающих программ, как на федеральном, так и на региональном уровнях, подробно рассмотрена структура и содержание структурных элементов программы. Ошибки, допущенные при оформлении программ образовательными организациями Республики Марий Эл, разобраны на конкретных примерах, обозначены способы их устранения.

Лампочка.png Презентация семинара размещена в разделе "Качество образования"
16.02.2023