IX Московский международный Салон образования

IX Московский международный Салон образования

Рупор.png Приглашаем принять участие в IX Московском международном Салоне образования, который пройдет 29 и 30 апреля.

Стопка книг.png Магистральными темами Салона станут идеи преодоления неопределенности, сохранения устойчивости и цельности профессионального сообщества. Мы попробуем вместе найти ответы на вопросы, обусловленные вызовами настоящего времени:
Кристалл.pngКаким образом организовать работу педагогического коллектива/ профессорско-преподавательского состава в условиях высокого уровня напряжения?
Кристалл.pngКак изменится стратегия развития, в том числе технологического, образовательных организаций и всей системы образования, с учетом новых вызов?
Кристалл.pngКак обеспечить учебный процесс лабораторным оборудованием, реактивами и расходными материалами, информационными системами в современных условиях?
Кристалл.pngКак родителям выстроить правильные отношения со школой и не потерять в качестве образования, выбрав дистанционный формат, в текущем контексте.
Кристалл.pngКак добиться синергетического эффекта от сотрудничества частного и государственного сегментов образования?
Кристалл.pngКак бизнесу и образованию найти общие цели и синхронизировать действия?

Рукопожатие.png Вы сможете пообщаться со спикерами, ознакомиться с инновационными продуктами и решениями, скачать интересующие материалы. ФГБУК "ВЦХТ" также примет самое активное участие в программе Салона.

Кнопка.png Зарегистрироваться и посмотреть программу можно по ссылке: https://clck.ru/gLrUJ
29.04.2022